Теплый воск Flex "Кремовая роза" в картридже, ItalWax
Кремовая роза Flex – очень эластичный воск светло-розового цвета. Распределяется на участке депиляции ровным слоем и хорошо ведом на коже. Прекрасно удаляет короткие жесткие волосы. Благодаря содержанию в своем составе эфирного розового масла, воск питает кожу и способствует заживлению.
Воски Flex – отличная комбинация синтетических и натуральных смол с добавлением инновационных компонентов. Обладают особой пластичностью, наносятся на большие поверхности очень тонким и ровным слоем с помощью шпателя (или ролика). Не оставляют липкости на коже. Подходят для волос любой жесткости.
При застывании воски образуют тонкую пленку, которая фиксирует все волоски (особенно при работе шпальной техникой) и обеспечивает прочное сцепление с полоской для депиляции. Стопроцентное удаление волос с первого раза без обламывания.
Объем: 100 мл, 400 мл, 800 мл
Температура плавления: +40 °С
Зона нанесения: руки, ноги
Способ нанесения: роликом, шпателем
Способ удаления: полосками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ItalWax |
| Страна производитель | Италия |
| Применение средства | Для депиляции |
| Тип средства для депиляции | Воск |
| Тип волос | Все типы волос |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Тип воска | Теплый |
| Форма выпуска воска | Картриджи/кассеты |
| Температура плавления | 40 град. |
| Область применения | Лицо, Тело, Бедра, Интимные зоны, Ноги, Руки, Подмышки, Зона бикини, Спина |
| Назначение и результат | Гладкость, Удаление волос |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Вес средства | 100 г |
- Цена: 95 ₴


